четверг, 14 ноября 2013 г.

Новая сказка от Софьи - Крылатое счастье!!!

                                  КРЫЛАТОЕ СЧАСТЬЕ
  В небольшом городке, про существование которого многие забыли, жила девочка с прекрасным цветочным именем – Азалия .     
  Это была небольшая девочка с носиком , похожим на маленькую пуговку и золотистыми кудряшками .
  Как то раз она услышала по радио рекламу :  «ВНИМАНИЕ ! В ваш город приезжает магазин « Крылатое Счастье » ! Огромный выбор крылатых сандалий всех размеров и цветов ! Также у нас есть сандалии для ваших питомцев ! Успейте купить ! Ведь магазин приезжает только на 3 дня !У нас действует скидка : 3 пары по цене ОДНОЙ !!! »  И девочке очень захотелось купить такие сандалии для себя и своего котёнка , но у неё не было денег на них.
И тут девочка подумала , как же ей заработать денег . Азалия отлично вязала и ей в голову пришла отличная идея – начать продавать своё творчество . Азалия навязала всё , что умела и людям так понравились её варежки , шарфики , кофточки и шапочки , что за пол дня весь товар был продан .
Девочка обрадовалась и они с бабушкой сразу пошли в магазин ! Азалия выбрала себе чудесные розовенькие сандалии с цветочными лямочками . Бабушка и котёнок тоже не остались без обновок . . .
Придя домой они стали мерить сандалии , пробовать летать . В конце концов все остались довольны .
Вскоре девочка вновь стала продавать всё что они с бабушкой делали : вязаные вещи , вышивки , пирожки и лимонад . Они накопили столько денег , что переехали в новый , красивый и очень уютный дом .
Вот как один казалось бы пустяковый случай помог Азалии открыть своё дело .

Комментариев нет:

Отправить комментарий